ঢাকা বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • পটুয়াখালী ও পিরোজপুর‌সহ চার জেলায় নতুন ডিসি বরিশালে নানা আয়োজনে জিয়া মঞ্চের ৩৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন দেশকে অস্থিতিশীল করার প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ তজুমদ্দিনে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা গ্রেপ্তার সাবেক এমপি রিমনের বাসা থেকে গ্রেপ্তার নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ১৫ নেতাকর্মী রিমান্ডে চাঁদাবাজি-সন্ত্রাস রোধে সরকার সম্পূর্ণ ব্যর্থ : পীর চরমোনাই একনেকে ১৬ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন তিন আসামির জবানবন্দিতে উঠে এলো অপ্রতিম হত্যার ভয়াবহ বর্ণনা দুর্নীতিবাজদের চিহ্নিত করতে কমিটি, বিদেশ ভ্রমণে লাগাম টানার নির্দেশ বিসিসিতে পানি সরবরাহ আধুনিকীকরণে নেদারল্যান্ডসের সঙ্গে আলোচনা
  • করোনা ও উপসর্গে ২১ জেলায় মৃত্যু ৭১

    করোনা ও উপসর্গে ২১ জেলায় মৃত্যু ৭১
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ও উপসর্গে গত ২৪ ঘণ্টায় ২১ জেলায় ৭১ জনের মৃত্যু হয়েছে। চট্টগ্রাম বিভাগ করোনায় ১০ জন মারা গেছেন। এর মধ্যে চট্টগ্রামের ৫ জন ও কুমিল্লার ৫ জন রয়েছেন।

    এদিকেম রাজশাহী বিভাগে গত ২৪ ঘণ্টায় ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে পাবনার ৩ জন, রাজশাহী ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের ২ জন করে এবং নাটোর, নওগাঁ ও চুয়াডাঙ্গার ৩ জন রয়েছেন। মৃতদের মধ্যে ৫ জন করোনা আক্রান্ত ছিলেন।
    অন্যদিকে, খুলনা বিভাগে করোনা ও উপসর্গে ১০ জন মারা গেছেন। এর মধ্যে কুষ্টিয়ার ৭ জন, নড়াইলের ২ জন ও বাগেরহাটের ১ জন রয়েছেন।

    এছাড়া, ময়মনসিংহে করোনা ও উপসর্গ নিয়ে ১১ জন মারা গেছেন। আর সিলেট বিভাগে মারা যাওয়া ১২ জনের মধ্যে সিলেটের ১০ জন ও সুনামগঞ্জের ২ জন রয়েছেন।

    এদিকে, বরিশাল বিভাগে ৪ জন মারা গেছেন। এর মধ্যে বরিশালের ৩ জন ও ভোলার ১ জন রয়েছেন।

    তাছাড়া, রংপুরে বিভাগে করোনায় ৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। এরমধ্যে দিনাজপুরে ৩ জন, রংপুরের ২ জন এবং গাইবান্ধা, নীলফামারীর, লালমনিরহাটের ৩ জন রয়েছেন। এছাড়া, করোনা ও উপসর্গ নিয়ে ফরিদপুরে গত ২৪ ঘণ্টায় ১০ জন মারা গেছেন।


    এইচেকআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ