বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবসে আমতলীতে র্যালি


বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস উপলক্ষে পদযাত্রা (র্যালি) আয়োজন করে বরগুনার আমতলী ডায়াবেটিস সমিতি। ডায়াবেটিস সম্পর্কে সচেতনতা বৃদ্ধি করে আতঙ্ক রোধে এ র্যালির আয়োজন করা হয় ।
“ডায়াবেটিস সেবা নিতে আর দেরী নয়” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে রবিবার বেলা ১১টায় আমতলী ডায়াবেটিস সমিতির সামনে থেকে পদযাত্রা (র্যালি) শুরু হয়ে আমতলী পৌর শহর প্রদক্ষিণ করে।
র্যালিতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা একেএম আব্দুল্লাহ বিন রশিদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তামান্না আফরোজ মনি, আমতলী থানার অফিসার ইনচার্জ একেএম মিজানুর রহমান, সমিতির সাধারণ সম্পাদক ডাঃ মো. রাশাবুল আলম, উপজেলা আওয়ামীলীগ সিনিয়র সহ-সভাপতি আলহাজ্ব নুরুল ইসলাম মৃধা, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ও বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাড. শামসুদ্দিন আহম্মেদ সানু, বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক শাহজাহান কবির, গাজী দেলোয়ার হোসেন, সাংবাদিক, বিভিন্ন ঔষধ কোম্পানীর প্রতিনিধি, সমিতির নিয়মিত চিকিৎসাসেবা নেয়া মানুষজন এবং সর্বস্তরের সাধারণ মানুষ অংশ নেয়।
এইচকেআর
