ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • জিয়াউল আহসানের বোন আইনজীবী নাজনীন নাহারের ব্যাংক হিসাব তলব উজিরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল ফায়ার ফাইটারের ২৪ দিন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে বন্ধ থাকবে শ্রেণি কার্যক্রম ধর্ষণচেষ্টার পর গলা কেটে মৃত ভেবে শিশু ইরাকে ফেলে যান বাবু শেখ চাঁদাবাজ-অস্ত্রধারীদের তালিকা করে শিগগিরই সারাদেশে অভিযান ইরানের নতুন সুপ্রিম লিডার হলেন খামেনির ছেলে মোজতবা ৬ সিটি করপোরেশনে প্রশাসক নিয়োগের বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে রিট অফিসে এসে ৪০ মিনিট বাধ্যতামূলক অবস্থান করতে হবে সরকারি কর্মচারীদের ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে অবৈধ থ্রি-হুইলার ‘রাজত্ব’, এক সপ্তাহে ৪ জন নিহত   সাবেক উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের ব্যাংক হিসাব তলব
  • মঠবাড়িয়া থানায় নবাগত ওসির যোগদান 

     মঠবাড়িয়া থানায় নবাগত ওসির যোগদান 
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া থানার অফিসার ইনচার্জ যোগদান করেছেন মুহঃ নূরুল ইসলাম বাদল। গত  ৭ মে তিনি মঠবাড়িয়া উপজেলার প্রায় পাঁচ লাখ মানুষের শান্তি-শৃঙ্খলা, জান-মাল হেফাজতের দায়িত্ব দায়িত্ব নিয়ে যোগদান করেছেন। 

    এর আগে তিনি জেলা শহর পিরোজপুর সদর থানায় কর্মরত ছিলেন। তার রয়েছে অনেক সাফল্য। জানা গেছে, কর্ম জীবনে তিনি কখনোই অন্যায়ের সাতে আপোষ করেন নি। 

    চোর-ডাকাত, সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজ, ইভটিজার, বখাটেদের কঠোর হস্তে দমন করেছেন। এ চৌকস কর্মকর্তা যোগদান করায় মঠবাড়িয়ার সুধি সমাজ ইতিবাচক হিসেবে দেখছেন। 

    তারা মনে করেন, মঠবাড়িয়া এলাকার ৫ লাখ মানুষের জন্য নিবেদিত হয়ে কাজ করবেন। 

    নবাগত অফিসার ইনচার্জ মুহঃ নূরুল ইসলাম বাদল বলেন, আমি মঠবাড়িয়া এলাকার সকল প্রকার অপরাধ দমনে নিবেদিত হয়ে কাজ করবো। আমার কর্মের মাধ্যমে আমার পরিচয় ঘটবে। তিনি সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেছেন।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ