ঢাকা বুধবার, ২০ মে ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ১০ লাখ কর্মসংস্থান ও অন্তর্ভুক্তিমূলক উন্নয়নের অঙ্গীকার             আগামী ৫ জুন শেবাচিম হাসপাতালে চালু হচ্ছে হেমাটোলজি ডে কেয়ার ইউনিট মঠবাড়িয়ার টপটেন জেনারেল হাসপাতালে ভুল চিকিৎসার শিশু মৃত্যুর অভিযোগ শেবাচিম হাসপাতালে শিশুর মৃত্যু নিয়ে স্বজন-ইন্টার্ন চিকিৎসকদের তুলকালাম হাম উপসর্গে বরিশালে ২ শিশুর মৃত্যু আমরা খুব দ্রুত যুদ্ধ শেষ করতে যাচ্ছি: ট্রাম্প আওয়ামী লীগ ব্যাক করেনি, তারা ছিলই: আসিফ নজরুল পাকিস্তানকে ফের হোয়াইটওয়াশ, রোমাঞ্চকর জয়ে ইতিহাস গড়লো বাংলাদেশ বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের আইন উপদেষ্টা হিসেবে নিয়োগ পেলেন আইনজীবী পান্না ও আমিন  ‘স্বপ্নের সেতু’ নির্মাণ সম্ভাব্যতা যাচাইয়ে গিয়ে অবরুদ্ধ সেতুমন্ত্রী
  • ঝালকাঠিতে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন

    ঝালকাঠিতে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    প্রথম আলোর সাংবাদিক শামসুজ্জামান সামসের মুক্তি ও সম্পাদক মতিউর রহমানের নামে মামলা প্রত্যাহারসহ ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের দাবিতে ঝালকাঠিতে মানববন্ধন করা হয়েছে। রোববার  সকাল ১০টায় ঝালকাঠি প্রেস ক্লাবের সামনের সড়কে ঘণ্টাব্যাপী এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। 

    ঝালকাঠির সাংবাদিক সমাজ, প্রেস ক্লাব ও প্রথম আলো বন্ধুসভা আয়োজিত মানববন্ধনে সাংবাদিক ছাড়াও বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ অংশ নেয়। মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন প্রেস ক্লাবের সহসভাপতি অ্যাডভোকেট আক্কাস সিকদার, বীর মুক্তিযোদ্ধা দুলাল সাহা, প্রেস ক্লাবের সহসাধারণ সম্পাদক কে এম সবুজ, প্রথম আলো প্রতিনিধি মাহামুদুর রহমান পারভেজ, সাংবাদিক অলোক সাহা, আল আমিন তালুকদার, রতন আচার্য্য ও রহিম রেজা। 

    বক্তারা বলেন, দেশের গণমাধ্যমের কণ্ঠ রোধ করার জন্য একটি পক্ষ সরকারকে উচকে দিচ্ছে। রাষ্ট্রের চতুর্থ স্তম্ভ ধ্বংস করে কোন উন্নয়নই সম্ভব নয়। তাই ডিজিটাল নিরাপত্তা নামের কালো আইন বাতিলের পাশাপাশি প্রথাম আলোর সম্পাদক মতিউর রহমান ও প্রতিবেদক শামসুজ্জামান সামসের নামে দায়ের করা হয়রানিমূলক মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানান বক্তারা। এছাড়াও বক্তারা সারাদেশে সাংবাদিক নির্যাতন বন্ধে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি জানান।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ