ঢাকা বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • নগরীর বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন বিএনপি নেত্রী নাসরিন স্পিকারের সঙ্গে মজিবর রহমান সরোয়ার'র সৌজন্য সাক্ষাৎ ধর্মকে রাজনৈতিক হাতিয়ার হিসেবে ব্যবহারকারীরা গণতন্ত্রের শত্রু: আবু নাসের মুহাম্মদ রহমাতুল্লাহ এখন থেকে রাতের ভোটে কেউ জনপ্রতিনিধি হতে পারবে না: জহির উদ্দিন স্বপন বরিশালে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৭ মঠবাড়িয়ায় সাবেক সংসদ সদস্য শামিম শাহনেওয়াজের বাবা মজিবুর রহমানের দাফন সম্পন্ন ২০৪০ সালের মধ্যে বাংলাদেশ অর্থনৈতিকভাবে লাভবান হবে : ডা. জিয়াউদ্দিন হায়দার সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখা এসআরবি’র অন্যতম প্রধান দায়িত্ব বাংলাদেশ সব ধর্মের মানুষের দেশ: গৃহায়ন ও গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রী পদত্যাগের নির্দেশের গুঞ্জনের মধ্যেই ইশরাকের বার্তা
  • মঠবাড়িয়ায় প্রতিবন্ধি নারী ধর্ষণ মামলার আসামী ৯ দিনেও গ্রেফতার হয়নি

    মঠবাড়িয়ায় প্রতিবন্ধি নারী ধর্ষণ মামলার আসামী ৯ দিনেও গ্রেফতার হয়নি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় স্বামী পরিত্যক্তা এক বাক প্রতিবন্ধি নারী (৫০) ধর্ষণের ঘটনায় ৯ দিনেও গ্রেফতার হয়নি কোন আসামী । গত ১৭ জুন দিবাগত রাতে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে দিতে গিয়ে প্রতিবন্ধি ওই নারী ধর্ষণের শিকার হন।

    এ ঘটনায় ১৯ জুন ওই নারীর বোন (৩০) বাদী হয়ে বেল্লাল মোল্লা (২৫) সহ অজ্ঞাতনামা ৩/৪ জনকে আসামী করে মঠবাড়িয়া থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। 

    ভূক্তভোগী পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার মাঝের চর এলাকার বেল্লাল মোল্লা, কালাম তালুকদার, মাসুম, ফোরকান সহ কতিপয় যুবক বাক প্রতিবন্ধি ওই নারীকে দীর্ঘদিন ধরে কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিল। 

    এতে রাজি না হওয়ায় তাদের ভয়ে ওই নারী বেতমোর বোনের বাড়িতে আশ্রয় নেয়। কিন্তু মাঝের চরে নিজ বাড়িতে না থাকলে সরকারি সাহায্য পাওয়া যাবে না বিধায় বোন তাকে বুঝিয়ে বাড়িতে পাঠিয়ে দেন। ওই রাতেই লম্পটরা ওই নারীকে বাড়িতে দেখে ওৎ পেতে থাকে এবং গভীর রাতে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে ঘর থেকে বের হলে জোরপূর্বক দল বেঁধে ধর্ষণ করে। এ ঘটনায় ১৯ জুন মামলা হলেও পুলিশ এখন পর্যন্ত আসামী গ্রেফতার করতে পারেনি।

    এ ব্যাপারে মঠবাড়িয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মুহা. নুরুল ইসলাম বাদল জানান, ‘ধর্ষণের ঘটনাটি রহস্যজনক। প্রতিবন্ধি ওই নারীর ডাক্তারি পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে। রিপোর্ট পেয়ে নিশ্চিত হয়ে আসামী গ্রেফতার করা হবে।’
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ