ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • জিয়াউল আহসানের বোন আইনজীবী নাজনীন নাহারের ব্যাংক হিসাব তলব উজিরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল ফায়ার ফাইটারের ২৪ দিন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে বন্ধ থাকবে শ্রেণি কার্যক্রম ধর্ষণচেষ্টার পর গলা কেটে মৃত ভেবে শিশু ইরাকে ফেলে যান বাবু শেখ চাঁদাবাজ-অস্ত্রধারীদের তালিকা করে শিগগিরই সারাদেশে অভিযান ইরানের নতুন সুপ্রিম লিডার হলেন খামেনির ছেলে মোজতবা ৬ সিটি করপোরেশনে প্রশাসক নিয়োগের বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে রিট অফিসে এসে ৪০ মিনিট বাধ্যতামূলক অবস্থান করতে হবে সরকারি কর্মচারীদের ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে অবৈধ থ্রি-হুইলার ‘রাজত্ব’, এক সপ্তাহে ৪ জন নিহত   সাবেক উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের ব্যাংক হিসাব তলব
  • মঠবাড়িয়ায় প্রতিবন্ধি নারী ধর্ষণ মামলার আসামী ৯ দিনেও গ্রেফতার হয়নি

    মঠবাড়িয়ায় প্রতিবন্ধি নারী ধর্ষণ মামলার আসামী ৯ দিনেও গ্রেফতার হয়নি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় স্বামী পরিত্যক্তা এক বাক প্রতিবন্ধি নারী (৫০) ধর্ষণের ঘটনায় ৯ দিনেও গ্রেফতার হয়নি কোন আসামী । গত ১৭ জুন দিবাগত রাতে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে দিতে গিয়ে প্রতিবন্ধি ওই নারী ধর্ষণের শিকার হন।

    এ ঘটনায় ১৯ জুন ওই নারীর বোন (৩০) বাদী হয়ে বেল্লাল মোল্লা (২৫) সহ অজ্ঞাতনামা ৩/৪ জনকে আসামী করে মঠবাড়িয়া থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। 

    ভূক্তভোগী পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার মাঝের চর এলাকার বেল্লাল মোল্লা, কালাম তালুকদার, মাসুম, ফোরকান সহ কতিপয় যুবক বাক প্রতিবন্ধি ওই নারীকে দীর্ঘদিন ধরে কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিল। 

    এতে রাজি না হওয়ায় তাদের ভয়ে ওই নারী বেতমোর বোনের বাড়িতে আশ্রয় নেয়। কিন্তু মাঝের চরে নিজ বাড়িতে না থাকলে সরকারি সাহায্য পাওয়া যাবে না বিধায় বোন তাকে বুঝিয়ে বাড়িতে পাঠিয়ে দেন। ওই রাতেই লম্পটরা ওই নারীকে বাড়িতে দেখে ওৎ পেতে থাকে এবং গভীর রাতে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে ঘর থেকে বের হলে জোরপূর্বক দল বেঁধে ধর্ষণ করে। এ ঘটনায় ১৯ জুন মামলা হলেও পুলিশ এখন পর্যন্ত আসামী গ্রেফতার করতে পারেনি।

    এ ব্যাপারে মঠবাড়িয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মুহা. নুরুল ইসলাম বাদল জানান, ‘ধর্ষণের ঘটনাটি রহস্যজনক। প্রতিবন্ধি ওই নারীর ডাক্তারি পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে। রিপোর্ট পেয়ে নিশ্চিত হয়ে আসামী গ্রেফতার করা হবে।’
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ