ঢাকা বুধবার, ২০ মে ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ১০ লাখ কর্মসংস্থান ও অন্তর্ভুক্তিমূলক উন্নয়নের অঙ্গীকার             আগামী ৫ জুন শেবাচিম হাসপাতালে চালু হচ্ছে হেমাটোলজি ডে কেয়ার ইউনিট মঠবাড়িয়ার টপটেন জেনারেল হাসপাতালে ভুল চিকিৎসার শিশু মৃত্যুর অভিযোগ শেবাচিম হাসপাতালে শিশুর মৃত্যু নিয়ে স্বজন-ইন্টার্ন চিকিৎসকদের তুলকালাম হাম উপসর্গে বরিশালে ২ শিশুর মৃত্যু আমরা খুব দ্রুত যুদ্ধ শেষ করতে যাচ্ছি: ট্রাম্প আওয়ামী লীগ ব্যাক করেনি, তারা ছিলই: আসিফ নজরুল পাকিস্তানকে ফের হোয়াইটওয়াশ, রোমাঞ্চকর জয়ে ইতিহাস গড়লো বাংলাদেশ বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের আইন উপদেষ্টা হিসেবে নিয়োগ পেলেন আইনজীবী পান্না ও আমিন  ‘স্বপ্নের সেতু’ নির্মাণ সম্ভাব্যতা যাচাইয়ে গিয়ে অবরুদ্ধ সেতুমন্ত্রী
  • কাঠালিয়ায় কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা  

    কাঠালিয়ায় কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা  
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ঝালকাঠির কাঠালিয়ার কচুয়া গ্রামের ফজিলা আক্তার (১৮) নামে এক কলেজ ছাত্রী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। সোমবার দিবাগত রাত পৌনে ১ টায় এ ঘটনা ঘটে। ফজিলা আক্তার কচুয়া গ্রামের নুরুল ইসলামের মেয়ে ও মো. জাহিদ হোসেন মোল্লার স্ত্রী। সে মনস্বিতা মহিলা ডিগ্রী কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থী ছিলো।

    ঘটনার পর রাজাপুর-কাঠালিয়া সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. মাসুদ রানা , কাঠালিয়া থানা অফিসার ইনচার্য পুলক চন্দ্র রায় এসআই আহসান উল্লাাহ, মো. মাহমুদুল হাসান সহ পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন ও লাশ ময়না তদন্তের জন্য ঝালকাঠি মর্গে প্রেরন করা হয়।

    ফজিলা মানুষিক রোগী ছিলো বলে পরিবারের দাবী। এব্যাপারে কাঠালিয়া থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে । 


    এইচেকআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ