আমতলীতে কৃষকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার


বরগুনার আমতলীতে এক কৃষকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে ।আমতলী থানা সূত্রে জানা যায়, উপজেলার গুলিশাখালী ইউনিয়নের কালীবাড়ী গ্রামের মৃত রফেজ হাওলাদারের ছেলে মো. আপান হাওলাদার(৪০) গত ৭ ডিসেম্বর রাত থেকে নিখোঁজ ছিল।
সে ঐ দিন দুপুরে কৃষি কাজ করতে বাড়ী থেকে বের হয়ে আর বাড়ী ফিরে নাই। স্বজনরা অনেক খোজা খুজি করে না পেয়ে ৮ডিসেম্বর রাতে আপান হাওলাদারের স্ত্রী তাছলিমা বেগম আমতলী থানায় একটি নিখোঁজ ডায়েরী করেন। ৯ ডিসেম্বর নিখোঁজ ছেলে ইমরান পিতাকে খোঁজ করতে বের হয়ে বাড়ীর নিকট থেকে আনুমানিক ৩০০ গজ দুরে ঝোপ ঝাড়ের নিকট দিয়ে যাওয়ার সময় একটি রেইন্ট্রি গাছে আপান হাওলাদারের এর লাশ ঝুলতে দেখে। পিতার লাশ দেখে ইমরানের ডাক চিৎকারে স্বজনরা ও গ্রাম বাসী ঝড়ো হয়ে আমতলী থানা পুলিশে খবর দিলে এস আই সাহাবুল ঘটনা স্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ।
আমতলী থানার অফিসার ইনর্চাজ একেএম মিজানুর রহমান মুঠোফোনে বলেন. এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে। লাশ ময়না তদন্তের জন্য বরগুনা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
এইচকেআর
