ঢাকা বুধবার, ২০ মে ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ১০ লাখ কর্মসংস্থান ও অন্তর্ভুক্তিমূলক উন্নয়নের অঙ্গীকার             আগামী ৫ জুন শেবাচিম হাসপাতালে চালু হচ্ছে হেমাটোলজি ডে কেয়ার ইউনিট মঠবাড়িয়ার টপটেন জেনারেল হাসপাতালে ভুল চিকিৎসার শিশু মৃত্যুর অভিযোগ শেবাচিম হাসপাতালে শিশুর মৃত্যু নিয়ে স্বজন-ইন্টার্ন চিকিৎসকদের তুলকালাম হাম উপসর্গে বরিশালে ২ শিশুর মৃত্যু আমরা খুব দ্রুত যুদ্ধ শেষ করতে যাচ্ছি: ট্রাম্প আওয়ামী লীগ ব্যাক করেনি, তারা ছিলই: আসিফ নজরুল পাকিস্তানকে ফের হোয়াইটওয়াশ, রোমাঞ্চকর জয়ে ইতিহাস গড়লো বাংলাদেশ বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের আইন উপদেষ্টা হিসেবে নিয়োগ পেলেন আইনজীবী পান্না ও আমিন  ‘স্বপ্নের সেতু’ নির্মাণ সম্ভাব্যতা যাচাইয়ে গিয়ে অবরুদ্ধ সেতুমন্ত্রী
  • কাঁঠালিয়ায় নিখোঁজের পরদিন অটোচালকের লাশ উদ্ধার

    কাঁঠালিয়ায় নিখোঁজের পরদিন অটোচালকের লাশ উদ্ধার
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    নিখোঁজের এক দিন পর ঝালকাঠির কাঁঠালিয়ায় নাসির উদ্দিন (৩২) নামে এক অটোবাইক চালকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। উপজেলার মশাবুনিয়া গ্রামের বিষখালী নদীতীরের কেয়াবন থেকে মঙ্গলবার রাতে তাঁর লাশ উদ্ধার করা হয়। এ সময় অটোবাইকটিও উদ্ধার করে পুলিশ। নাসির উদ্দিন উপজেলার সদর ইউনিয়েনর উত্তর আউরা গ্রামের মফিজ উদ্দিনের ছেলে।

    পুলিশ জানায়, স্থানীয়রা বিষখালী নদীতীরে গেলে কেয়ারবনে লাশটি দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। নিহত নাসিরের হাত দুটি বাধাঁ ছিলো। তাঁর শরীরের বিভিন্ন স্থানে জখম রয়েছে। তাকে হত্যা করে লাশ বনের ভেতরে ফেলে রাখা হতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ।

    নিহতের পরিবার জানায়, গত ২৮ ফেব্রæয়ারি সন্ধ্যায় নাসির অটোবাইকে তিনজন যাত্রী নিয়ে  ছৈলারচর পর্যটন কেন্দ্রে যায়। এরপর থেকেই তিনি অটোসহ নিখোঁজ ছিলো। পরিবারের লোকজন তাকে খুঁজে না পেয়ে কাঁঠালিয়া থানার পুলিশকে জানায়। পরের দিন রাতে তাঁর লাশ পাওয়া যায়।

    নিহতের বড় ভাই মো. জসিম উদ্দিন বলেন, আমার ভাইকে যাত্রীবেশে তাঁর মোবাইল ফোনে কল দিয়ে কাাঁঠালিয়ার হেতালবুনিয়ার ছৈলার চর পর্যটক কেন্দ্রে যেতে বলা হয়। নাসির সেখানে গেলে একটি দোকানে বসে অজ্ঞাত তিন যাত্রীর সঙ্গে চা পান করেন। এর পর থেকে নাসিরের কোন খোঁজ পাওয়া যায়নি। 

    কাঁঠালিয়া থানা ওসি মো. মুরাদ আলী জানান, খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে আজ বুধবার সকালে ময়না তদন্তের জন্য ঝালকাঠি সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ছিনতাইকারীরা তাঁর অটো ছিনতাই করার জন্য হত্যা করতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে বলেও জানান তিনি।


    এমইউআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ