ঢাকা বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বঙ্গোপসাগরে ৫ দিন ধরে সাগরে ভাসছেন ১৮ জেলে বরিশালে মিছিল নিয়ে এসে বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ের সামনে হাতবোমা বিস্ফোরণ কালাবদর ও তেতুলিয়া নদীতে রাতে কোটি কোটি টাকার অবৈধ বালু ব্যবসা, প্রশাসন নীরব পটুয়াখালী-ঢাকা রুটে ৫০ টাকা বাড়তি বাসভাড়া নেওয়ার অভিযোগ ভোলায় হাসপাতালে তীব্র সংকটে ওষুধ-সরঞ্জাম, শিশু ওয়ার্ডে পাঁচ গুণ রোগী ধেয়ে আসছে ‘ঘূর্ণিঝড় অর্ণব’, কখন কোথায় আঘাত হানবে? জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে বরিশালে বিক্ষোভ আইসিসির সব সদস্যকে পদত্যাগের আহ্বান ট্রাম্পের কর্মমুখী ও নৈতিক শিক্ষায় নিজেদের গড়ে তুলতে হবে: সরোয়ার জাতিসংঘ মহাসচিবের প্রাতরাশে অংশ নিলেন প্রধানমন্ত্রী
  • ঝালকাঠিতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার

    ঝালকাঠিতে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ঝালকাঠিতে অটোরিকশা চালক নাসির উদ্দিন হত্যা মামলায় জড়িত এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। হত্যা মামলায় জড়িত আসামির নাম মো. শাকিল হোসেন (৩৮)। বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে চারটায় বরিশাল র‌্যাব-৮ এর কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে  এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

    বরিশাল র‌্যাব-৮ এর উপ-পরিচালক মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম জানায়, গত ২৮ ফেব্রুয়ারি ঝালকাঠি জেলার কাঠালিয়া থানাধীন বড় কাঠালিয়া গ্রামের মৃত আবদুল মজিদের ছেলে নাসির উদ্দিন দুপুরের খাবার খেয়ে অটোরিকশা নিয়ে কাজের উদ্দেশ্যে বের হয়। রাতে ফিরতে দেরি হওয়ায় তার স্ত্রী রাত ১১টায় নাসিরের ব্যবহৃত মোবাইলে ফোন করলে তা বন্ধ পায়। এ ঘটনায় নাসিরের স্ত্রী কাঠালিয়া থানায় একটি সাধারণ ডায়রি করে ও র‌্যাবকে অবহিত করে। অনেক খোঁজাখুঁজির পরে গত ১ মার্চ মশবুনিয়া গ্রামের বিষখালী নদীর তীরের কেয়া বন থেকে অটোরিকশা চালক নাসির উদ্দিনের হাত পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার হয়।

     এ ঘটনায় ৩ মার্চ সকালে কাঠালিয়া থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করে নাসিরের স্ত্রী। এরই ধারাবাহিকতায় ৩ মার্চ বৃহস্পতিবার র‌্যাব-৮ এর একটি টিম মো. জাহাঙ্গীর আলম এবং মো. রবিউল ইসলামের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে হত্যায় জড়িত কাঠালিয়ার মো. মাহবুবুর রহমানের ছেলে আসামি মো. শাকিল হোসেনকে দুপুর ১টায় কাঠালিয়ার বটতলা বাজার থেকে গ্রেফতার করে। এ সময় র‌্যাবের জিজ্ঞাসাবাদে আসামির দেয়া তথ্য অনুযায়ী পিরোজপুর জেলার ভান্ডারিয়া থানার চরআইল সরদার বাড়ির সামনে হতে অটোরিকশা এবং বরগুনা জেলার বামনা এলাকার জয়নগর গ্রামের থেকে ভিকটিমের ব্যবহৃত মোবাইল উদ্ধার করা হয়। পরে উদ্ধারকৃত মালামালসহ আসামি শাকির হোসেনকে কাঠালিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়।

     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ