ঢাকা বুধবার, ২০ মে ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ১০ লাখ কর্মসংস্থান ও অন্তর্ভুক্তিমূলক উন্নয়নের অঙ্গীকার             আগামী ৫ জুন শেবাচিম হাসপাতালে চালু হচ্ছে হেমাটোলজি ডে কেয়ার ইউনিট মঠবাড়িয়ার টপটেন জেনারেল হাসপাতালে ভুল চিকিৎসার শিশু মৃত্যুর অভিযোগ শেবাচিম হাসপাতালে শিশুর মৃত্যু নিয়ে স্বজন-ইন্টার্ন চিকিৎসকদের তুলকালাম হাম উপসর্গে বরিশালে ২ শিশুর মৃত্যু আমরা খুব দ্রুত যুদ্ধ শেষ করতে যাচ্ছি: ট্রাম্প আওয়ামী লীগ ব্যাক করেনি, তারা ছিলই: আসিফ নজরুল পাকিস্তানকে ফের হোয়াইটওয়াশ, রোমাঞ্চকর জয়ে ইতিহাস গড়লো বাংলাদেশ বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের আইন উপদেষ্টা হিসেবে নিয়োগ পেলেন আইনজীবী পান্না ও আমিন  ‘স্বপ্নের সেতু’ নির্মাণ সম্ভাব্যতা যাচাইয়ে গিয়ে অবরুদ্ধ সেতুমন্ত্রী
  • যুবলীগকর্মী কুপিয়ে হত্যাচেষ্টা: মামলা না নেয়ায় মানববন্ধন

    যুবলীগকর্মী কুপিয়ে হত্যাচেষ্টা: মামলা না নেয়ায় মানববন্ধন
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ঝালকাঠির নলছিটিতে যুবলীগকর্মী মামুন অর রশীদকে কুপিয়ে হত্যাচেষ্টার এক সপ্তাহ পার হলেও পুলিশ মামলা নিচ্ছে না বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িত মোল্লারহাট ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সাবেক চেয়ারম্যান কবির হোসেনকে গ্রেপ্তার ও হামলাকারীদের বিরুদ্ধে মামলা নেওয়ার দাবিতে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী। 

    বুধবার সকাল সাড়ে ১০টায় নলছিটি প্রেস ক্লাবের সামনে ঘণ্টাব্যাপী এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়। এতে আহত মামুনের পরিবার, যুবলীগের নেতাকর্মী ও এলাকার শতাধিক নারী-পুরুষ অংশ নেন। মানববন্ধনে আহত যুবলীগকর্মী মামুনের ভাই আমিন হোসেন বলেন,  মোল্লারহাট ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান কবির হোসেনের কাছে ঠিকাদারি কাজের ৪০ হাজার টাকা পাওনা ছিল যুবলীগকর্মী মামুনের। পাওনা টাকা চাওয়া নিয়ে সম্প্রতি উপজেলা পরিষদ চত্বরে উভয়ের মধ্যে কথার কাটাকাটি হয়। 

    এ ঘটনায় ক্ষিপ্ত হয়ে গত ২৪ মার্চ রাতে শহরের ফায়ার সার্ভিস সড়কে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের লোকজন মামুনকে কুপিয়ে আহত করে। তাকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। হামলার ঘটনায় মামলা করতে গেলে নলছিটি থানার পুলিশ মামলা নেয়নি। আদালতে মামলা করার কথা জানিয়েছেন ওসি। 

    এ ব্যাপারে মোল্লারহাট ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান কবির  হোসেন বলেন, যুবলীগকর্মী মামুনকে কোপানের ঘটনায় আমি জড়িত নই। একটি চক্র আমাকে ফাঁসাতে ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে। মামলা না নেয়ার অভিযোগ অস্বীকার করে নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতাউর রহমান বলেন, এখনো এজাহারের কোনো কপি পাইনি। এজাহারের কপি পেলে এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ