ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫

Motobad news

ঝালকাঠিতে খাদ্যসহায়তা বিতরণ

ঝালকাঠিতে খাদ্যসহায়তা বিতরণ
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

আসন্ন ঈদ উপলক্ষে ঝালকাঠি পৌরসভার সারে চার হাজার অসহায় বাসিন্দাদের মাঝে খাদ্যসহায়তা বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে পৌরসভা চত্বরে তালিকাভুক্ত অসহায় পরিবারের হাতে খাদ্যসামগ্রী তুলে দেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও সাবেক শিল্পমন্ত্রী আমির হোসেন আমু এমপি।

এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সরদার মো. শাহআলম ও সাধারণ সম্পাদক খান সাইফুল্লাহ পনির। এছাড়া সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান খান আরিফুর রহমান, পৌর প্যানেল মেয়র তরুণ কর্মকার, চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি মো. মনিরুল ইসলাম তালুকদার, পৌর কাউন্সিলরসহ দলীয়  নেতানকর্মী ও সূধীজনরা উপস্থিত ছিলেন।

পৌর কর্তৃপক্ষ জানিয়েছেন, নয়টি ওয়ার্ড থেকে বাছাই করে চার হাজার ৬০০ অসহায় দরিদ্র পরিবারকে  পৌরসভার মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে পাঁচ কেজি করে চাল দেওয়া হয়।
 


এসএম
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন