ঢাকা বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • দ্বিতীয় স্ত্রী নাকি চাকরির সুপারিশ, ভাইরাল ভিডিও নিয়ে প্রশ্ন ছুড়লেন ডাকসু নেত্রী মোদির বাসভবনের সামনে থেকে রাহুল, প্রিয়াঙ্কা ও অখিলেশ আটক পেশাজীবী দলের কেন্দ্রীয় নিবার্হী কমিটির সহ সভাপতি হলেন মিজানুর রহমান অহিদ  গৌরনদীতে মাদ্রাসার কক্ষে ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে নিয়োগে ডিসিদের ক্ষমতা বাতিল, ফিরলো আগের নিয়ম এবার মোদীর বাসভবন ঘিরে বিক্ষোভ, পদত্যাগ দাবি বরিশালে বনমালী গাঙ্গুলী ছাত্রী নিবাসে নৈশভোজ ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান  কিস্তির টাকা তুলতে গিয়ে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, এনজিওকর্মী পিরোজপুরের রাকিবুল আটক  কুয়াকাটায় ২০ কেজির সামুদ্রিক শোল বিক্রি ১৪ হাজার টাকায় মিত্রদের ধন্যবাদ প্রধানমন্ত্রীর, ৩১ দফা ও জুলাই সনদ বাস্তবায়নের অঙ্গীকার
  • ঝালকাঠিতে সাতব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

     ঝালকাঠিতে সাতব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বাজার ও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখতে ঝালকাঠিতে বিশেষ অভিযান করেছে জেলা প্রশাসন। মঙ্গলবার সকাল থেকে শহরের বিভিন্ন বাজারে জেলা প্রশাসনের ১০টি টিম ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে। এতে সাত প্রতিষ্ঠানকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

    জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মং এছেন জানান, ভোক্তা পর্যায়ে পণ্যের দাম স্বাভাবিক রাখতে শহরের বড় বাজার ও চাঁদকাঠি বাজারসহ বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালায় জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত। 

    এসময় অতিরিক্ত মূল্যে পণ্য বিক্রিসহ বিভিন্ন অভিযোগে ৭ প্রতিষ্ঠানকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। জেলার অন্য তিনটি উপজেলাও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী কমিশনার ভূমির নেতৃত্বে বাজার মনিটরিংয়ের জন্য ভ্রম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হচ্ছে।

    সকাল থেকে শুরু হওয়া এ অভিযান চালানো হবে সন্ধ্যা পর্যন্ত। অভিযানে মূল্য তালিকা প্রদর্শন, পণ্যের মেয়াদ, ট্রেড লাইসেন্স ও অতিরিক্ত দামে পণ্য বিক্রির বিষয়টিকে গুরুত্ব দেয়া হয়।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ