নলছিটিতে প্রধান শিক্ষককের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন


ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলার দেলদুয়ার বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবুল কালাম আজাদের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন করেছে অভিভাবক ও স্থানীয়রা।
বুধবার দুপুরে বিদ্যালয়ের মাঠে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এতে বক্তব্য রাখেন, দেলদুয়ার বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষানুরাগী সদস্য আব্দুল কুদ্দুস খান, সাবেক সদস্যবারেক হাওলাদার, স্থানীয় বশিরুজ্জামান, সোহেল হাওলাদার।
বক্তারা বলেন, ২০১২ সালে আবুল কালাম আজাদ দেলদুয়ার বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক পদে যোগদান করেন। এর পর থেকে তিনি নিয়োগ বাণিজ্য, বিদ্যালয়ের মাঠ ভরাট করা জন্য ১৩ টন গম আত্মসাৎ, টয়লেট নির্মানের অর্থ আত্মসাধ সহ বিভিন্ন রকমের অনিয়ম করে আসছে।
বিদ্যালয়ের শিক্ষার মান তলানিতে এতে পৌছেছে। ছাত্র সংখ্যা কমে গেছে অর্ধেকে। তাই দ্রুত স্থানীয়রা প্রধান শিক্ষক আবুল কালাম আজাদের অপসারন দাবি করেছে। মানববন্ধনে স্থানীয় শতাধিক ব্যক্তি উপস্থিত ছিলেন।
এইচকেআর
