ঢাকা মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • জ্বালানি তেলে অনিয়ম রোধে ডিসিদের ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার নির্দেশ নাব্যতা সংকটে হুমকিতে দক্ষিণাঞ্চলের নৌ যোগাযোগ! ওসমান হাদি হত্যা মামলার প্রধান আসামি ফয়সাল ভারতে গ্রেফতার সরকারি হাসপাতালে দালালদের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স: র‍্যাব মির্জা আব্বাসকে নিয়ে মন্তব্য, নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর নামে মামলা গরুর জাত ও ধরন অনুযায়ী মাংসের দাম নির্ধারণে আইনি নোটিশ বাড়ির দরজা খুলেই প্রধানমন্ত্রী বললেন, ‘চলেন যুদ্ধে যাই’ জর্ডানে যুক্তরাষ্ট্রের ৩০০ মিলিয়ন ডলারের রাডার গুঁড়িয়ে দিলো ইরান ১৮ মাসের কাজ গড়িয়েছে ৪৮ মাসে, তবুও শেষ হয়নি নির্মাণ কাজ দ্বিপক্ষীয় সম্পর্ক শক্তিশালী করতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: প্রধানমন্ত্রী
  • বিয়ের পাঁচ মাস পর ভাড়া বাসায় মিলল নারী শ্রমিকের ঝুলন্ত লাশ

    বিয়ের পাঁচ মাস পর ভাড়া বাসায় মিলল নারী শ্রমিকের ঝুলন্ত লাশ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন


     
    গাজীপুরের শ্রীপুরে বিয়ের পাঁচ মাস পর নিজ ঘরে এক নারী পোশাক শ্রমিকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

    শুক্রবার রাত ৯টার দিকে উপজেলার গাজীপুর ইউনিয়নের নগর হাওলা গ্রাম থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। নিহত পোশাক শ্রমিকের নাম প্রমিতা আক্তার। তিনি সুনামগঞ্জ জেলার বিশম্ভপুর উপজেলার মাঝেরটেক গ্রামের হোসেন আলীর মেয়ে।

    প্রমিতা শ্রীপুর উপজেলার নগর হাওলা গ্রামের নাজমুল ইসলামের বাড়িতে মায়ের সঙ্গে থেকে স্থানীয় এএ ইয়াং মিলস লি. কারখানায় শ্রমিকের কাজ করতেন।

    নিহতের মা আমেনা খাতুন বলেন, অফিস থেকে বাসায় ফিরে ঘরে ঢুকেই মেয়ের ঝুলন্ত লাশ দেখি। পরে বটি দিয়ে ওড়না কেটে তাকে নিচে নামানো হয়। একটু পরেই মেয়ে মারা যান।

    তিনি আরো বলেন, পাঁচ মাস আগে গ্রামের বাড়িতে মেয়ের বিয়ে হয়েছিল। বিয়ের পর থেকে স্বামীর সঙ্গে বনিবনা হতো না। এজন্য এক মাস আগে তাকে স্বামীর বাড়ি থেকে নিয়ে আসা হয়।

    শ্রীপুর থানার এসআই মনিরুজ্জামান বলেন, ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।


    এসএম
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ