ঢাকা রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বাঁশ কেনার কথা বলে ৫৫ বছর বয়সী নারীকে ধর্ষণ, আটক ১ ঝালকাঠিতে গাছের সঙ্গে মুরগীবাহী পিকআপের ধাক্কা, নিহত ১ বরিশাল নগরীর ৩০ ওয়ার্ডে নির্মিত হবে ২০টি খেলার মাঠ বরিশালে সাড়ে ১২ হাজার হেক্টর জমিতে পাটের আবাদ, ফিরছে সুদিন  বরিশালে ২১ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার ববি শিক্ষকের পদত্যাগ দাবিতে উপাচার্যের কার্যালয়ে ঘেরাও করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ  শোলনায় বিরোধপূর্ণ জমিতে ধান চাষ নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৫ কাউখালীতে প্যানেল চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ইউএনও’র কাছে ১০ ইউপি সদস্যর স্মারকলিপি উজিরপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সভা বরিশাল নগরীর আলেকান্দায় বাবুল মৃধার স্ত্রীর ইন্তেকাল, এসএম জাকির হোসেনের শোক
  • পুলিশের ভয়ে মাস্ক খুলে মোমো খেতে পারলেন না অঙ্কুশ

    পুলিশের ভয়ে মাস্ক খুলে মোমো খেতে পারলেন না অঙ্কুশ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    কনকনে শীতে রাস্তার ধারে ঠেলা গাড়ি থেকে মোমো কিনেছেন অঙ্কুশ হাজরা। হাতে কাগজের প্লেটে গরম মোমো, সঙ্গে সুস্বাদু চাটনি। কিন্তু পুলিশের ভয়ে মুখ থেকে মাস্ক নামানোই দায়। তাই খেতেও পারছেন না। কেউ একজন যখনই মাস্ক নামিয়েছেন, তৎক্ষণাৎ পুলিশের নির্দেশ ‘মাস্ক পড়ুন, মাস্ক পড়ুন’।

    এমন পরিস্থিতিতে গরম মোমো হাতে নিয়ে ঠকঠক করে কাঁপছেন এই টলিউড অভিনেতা। আর পাহাড়ে গিয়ে এমন মজার মুহূর্ত ক্যামেরাবন্দি করেছেন ঐন্দ্রিলা। ক্যামেরাবন্দি এই মুহূর্ত অঙ্কুশ নিজে শেয়ার করেছেন ফেসবুকে।

    দার্জিলিংয়ে বেড়াতে গেছেন অঙ্কুশ-ঐন্দ্রিলা। এসময়ে কখনো অভিনেতাকে দেখা গেল চা বাগানের মাঝে পিঠে পাতার টুকরি বেঁধে সুপারম্যানের মতো পোজ দিতে। আবার কখনও বা ম্যালের রাস্তায় ঠকঠক করে কাঁপতে কাঁপতে মোমো খেতে।

    তবে মোমো খাওয়ার আগে অবশ্য কম কাঠখড় পোহাতে হয়নি। নজর রাখতে হয়েছে পুলিশের দিকে। কারণ মুখ থেকে মাস্ক খুললেই ধমক!

    প্রসঙ্গত, করোনা আতঙ্কে কাঁপছে টালিপাড়া। একের পর এক তারকার কোভিড রিপোর্ট পজিটিভ আসছে।

     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ