ঢাকা শনিবার, ১৬ মে ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ১৫ বছরে ৮ উপাচার্য বদল বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে পাঁচ দিন পানি নে‍ই রাজাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে, রোগীদের ভোগান্তি নারায়ণগঞ্জে গ্যাসলাইনের বিস্ফোরণে বাউফলের একই পরিবারের ৫ জনের মৃত্যু বরিশালে ২৮৯ পিস ইয়াবাসহ আটক ৩ চাঁদাবাজ ধরতে ‘অলআউট’ অ্যাকশনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী, গ্রেফতার হচ্ছে রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীরা শেবাচিমে ২শ’ টাকা না পেয়ে অক্সিজেন খুলে নেয়ায় রোগীর মৃত্যু হাতেম আলী কলেজের অধ্যক্ষ হলেন আখতারুজ্জামান খান   ভাষানচর ইউপি চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম চুন্নু’র ইন্তেকাল রূপাতলী বাসস্ট্যান্ডে থ্রি-হুইলার ও বাস শ্রমিকদের সংঘর্ষ, আহত ৪ প্রাকৃতিক উপায়ে গরু মোটাতাজাকরণে ব্যস্ত সময় পার করছেন খামারিরা
  • লকডাউনেও মালয়েশিয়ায় চলবে অবৈধ অভিবাসী ধরপাকড়

    লকডাউনেও মালয়েশিয়ায় চলবে অবৈধ অভিবাসী ধরপাকড়
    ছবি: সংগৃহীত
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    মালয়েশিয়ায় করোনা ভাইরাসের বিস্তার রোধে আগামী মঙ্গলবার থেকে দুই সপ্তাহের পূর্ণ লকডাউন শুরু হচ্ছে। ১৪ জুন পর্যন্ত চলা লকডাউনের মধ্যেও অবৈধ বিদেশি অভিবাসীদের ধরপাকড় অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হামজা জয়নুদিন।

    মন্ত্রী সংবাদ সম্মেলনে জানান, জাতীয় নিবদ্ধকরণ বিভাগ (এনআরডি) এবং পুলিশদের সঙ্গে যৌথভাবে এই কার্যক্রম পরিচালনা করবে অভিবাসন বিভাগ। গ্রেপ্তারকৃতদের রাখার জন্য প্রয়োজনীয় আটককেন্দ্রও প্রস্তুত আছে।


    এমইউআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ