ঢাকা বুধবার, ২০ মে ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • আগামী ৫ জুন শেবাচিম হাসপাতালে চালু হচ্ছে হেমাটোলজি ডে কেয়ার ইউনিট মঠবাড়িয়ার টপটেন জেনারেল হাসপাতালে ভুল চিকিৎসার শিশু মৃত্যুর অভিযোগ শেবাচিম হাসপাতালে শিশুর মৃত্যু নিয়ে স্বজন-ইন্টার্ন চিকিৎসকদের তুলকালাম হাম উপসর্গে বরিশালে ২ শিশুর মৃত্যু আমরা খুব দ্রুত যুদ্ধ শেষ করতে যাচ্ছি: ট্রাম্প আওয়ামী লীগ ব্যাক করেনি, তারা ছিলই: আসিফ নজরুল পাকিস্তানকে ফের হোয়াইটওয়াশ, রোমাঞ্চকর জয়ে ইতিহাস গড়লো বাংলাদেশ বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের আইন উপদেষ্টা হিসেবে নিয়োগ পেলেন আইনজীবী পান্না ও আমিন  ‘স্বপ্নের সেতু’ নির্মাণ সম্ভাব্যতা যাচাইয়ে গিয়ে অবরুদ্ধ সেতুমন্ত্রী বাজারে পাঁচ টাকার নতুন নোট, কী আছে ডিজাইনে
  • স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ৫৬ জনকে জরিমানা

    ঝালকাঠিতে সড়কে বাঁশ বেঁধে দিল পুলিশ

    ঝালকাঠিতে সড়কে বাঁশ বেঁধে দিল পুলিশ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    কঠোর লকডাউনের পঞ্চম দিনে ঝালকাঠিতে জেলা প্রশাসন ও পুলিশের কড়া নজরদারি রয়েছে। শহরের প্রবেশদ্বারগুলোতে বাঁশ বেঁধে দিয়েছে পুলিশ।

    এ ছাড়াও মোড়ে মোড়ে পুলিশ চেকপোস্ট বসিয়ে মুভমেন্ট পাস আছে কি-না তা তল্লাশি করছে। রবিবার ( ১৮ এপ্রিল) সকাল থেকে এমন চিত্র দেখা গেছে । 

    যানবাহন ও পথচারীদের রাস্তায় বের হওয়ার সঠিক কারণ বলতে না পারলে, ফিরিয়ে দেওয়া হচ্ছে। পুলিশ সুপার ফাতিহা ইয়াসমিনের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল সকাল থেকে শহরে টহল দিচ্ছে। এদিকে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ৫৬ জনকে ৫১ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। জেলা প্রশাসনের নেজারত ডেপুটি কালেক্টর (এনডিসি) আহমেদ হাছান এ তথ্য জানিয়েছেন।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ